среда, 8 января 2020 г.

похудеть в области




Следующий важный лабораторный анализ — на сахар в моче(при диабете). Медицинский словарь все еще называет это "таинственным". Вместо того, чтобы есть естественные сладости, которые попадают в кровь и могут использоваться, диабетического пациента кормят яйцами, мясом, беконом, и т. д., и он, фактически, умирает из-за сахарного истощения, вызванного нехваткой естественных, содержащих и производящих сахар продуктов, в которых ему отказали.

Было давно доказано, что все эти анализы крови, особенно тест Вассермана (Wasserman), являются ошибочными.

Мы, как натуропаты, не можем игнорировать учение Природы в любом случае; даже при том, что для нас может быть трудным отказаться от старых ошибок, вбитых в нас начиная с детства.

Одна из наиболее вводящих в заблуждение ошибок — индивидуальное обозначение всех болезней. Название любой болезни не важно, и не несет ценности, когда начинается естественное лечение (особенно через голодание и диету). Если каждая болезнь вызвана инородными веществами (что является неоспоримым), тогда важно и необходимо знать только то, насколько пациент фактически загрязнен, насколько его система забита чужеродными веществами, насколько понижена его жизненная сила (См. Урок 5), а в случае туберкулеза или рака — находятся ли ткани в процессе разложения (присутствует ли гной и микробы).

У меня были сотни пациентов, которые мне говорили, что доктора, у которых они проходили обследования, ставили различные диагнозы, и, соответственно, давали разные названия их болезням. Я всегда удивляю их, говоря: "я знаю точно, что Вас беспокоит — через лицевой диагноз — и Вы это сами увидите в "волшебном зеркале" в течении нескольких дней."

Как я уже заявлял в начале этого урока, Вы должны поголодать в течение двух или трех дней (в случае, если Вы полный, то пейте больше жидкости во время голода). Поверхность языка ясно укажет состояние внутренностей тела, а дыхание пациента покажет количество и стадию разложения. Возможно будет указать даже вид пищи, которую они предпочитали больше всего!

Если в начале голодания в каком-нибудь месте будет чувствоваться боль, то можете быть уверены, что это — ваше слабое звено, но симптом ещё не достаточно развился, чтобы доктора нашли его с помощью своих исследований.

Источник: похудеть в области

Выбор редакции: плюсы лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 отзывы

● Подавать теплыми. ● В большой миске взбить йогурт и арахисовое масло до однородности. ● Добавить казеиновую или сывороточную смесь и п...

Популярные сообщения