понедельник, 13 января 2020 г.

лишний вес выпадение волос




Потребление белков в виде молочных продуктов. Многие лактоововегетарианцы после отказа от мяса начинают потреблять молочные продукты как источник белков. Это серьезная ошибка по нескольким причинам. Вопервых, непереносимость лактозы и аллергия на молочный белок достаточно распространены – в большей степени, чем кажется многим людям. Вовторых, почти во всем молоке и молочных продуктах, имеющихся в продаже, есть гормоны и следы антибиотиков, которые, как уже известно, негативно влияют на здоровье человека. Конечно, в небольших дозах (например, один стакан молока в день) они не представляют опасности, если у вас нет обостренной чувствительности, но потребление молочных продуктов по многу раз в день способно создать большие проблемы.

Отказ от добавок. Как уже обсуждалось, при вычеркивании из меню целых групп продуктов мы неизбежно создаем дефицит, если не думаем об этом заранее. Значит, нужны добавки, и лишь немногие спортсменывегетарианцы знают, как поступать в этих случаях.

В качестве базовых рекомендаций воспользуетесь моим графиком приема добавок. Список питательных веществ, о которых следует помнить, может показаться слишком длинным, и он действительно велик. Если вы намерены стать веганом или вегетарианцем, придется смириться и с тем, что ответственность за такой выбор ляжет на вас. В противном случае вы просто проявите халатность, рискуя нанести вред своему здоровью.

Какие выводы вы сделали из этого опыта?

– Я пришел к выводу, что вегетарианство может быть эффективным, но обычно требует помощи специалиста по питанию. В этом случае вегетарианство может стать благодарным, здоровым, способствующим улучшению результатов выбором.

Кроме того, я пришел к выводу, что для среднестатистического человека вегетарианство – тяжелое испытание. Без тщательного планирования питания многие обречены на потерю мышечной ткани, снижение работоспособности, дефицит питательных веществ от умеренного до острого.

К таким переменам следует относиться со всей серьезностью, большинству людей не хватает дисциплины, чтобы оставаться верными принципам и побороть желание найти легкие пути, чреватое со временем опасными последствиями.

Источник: ввв

Похожие статьи: что нужно чтобы сбросить лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 отзывы

● Подавать теплыми. ● В большой миске взбить йогурт и арахисовое масло до однородности. ● Добавить казеиновую или сывороточную смесь и п...

Популярные сообщения