вторник, 7 января 2020 г.

сбросить вес с помощью бега




Если, укладываясь спать, вы думаете, что сегодня был самый тяжелый и неудачный день в вашей жизни, то вспомните, что сегодня вы съели нужное количество калорий, сегодня вы опять были на пути к Стройности и еще на один день стали ближе к осуществлению своих желаний!

И еще один принципиальный вопрос, связанный с калориями. У вас будут минимальный и максимальный пределы калорийности. Причем, минимум, обеспечивающий сохранение здоровья и оптимальную скорость снижения веса, рекомендуем мы, а максимальную калорийность вы устанавливаете сами. Чем больше избыточная масса тела, чем больше сопутствующих заболеваний, чем старше возраст, тем выше минимальное значение калорийности. Для одного она составит 750 Ккал, для другого 1000 и даже больше.

Выбранная «зона комфорта» от минимальной до максимальной калорийности будет зависеть от желаемой скорости снижения веса. Она определяться так же вашим умением составлять рацион питания и строить отношения с Аппетитом. Оптимальный для снижения веса Коридор Калорийности – минимум – максимум - равен 200 килокалориям и находится примерно в диапазоне 700 - 1200 Ккал. Однако мы видели много людей, которые снижали вес и при 1700-2000 Ккал, но это уже отдельная тема.

Самостоятельный выбор своей калорийности – это свобода в пищевом отношении. Можно снижать вес, даже если просто подсчитывать калории, не ограничивая себя определенными рамками.

Наташа, 17 лет, студентка, 67 кг. До подсчета Ккал несколько лет голодания чередовала с перееданиями. Вес увеличивался. Казалось, что я какая-то не такая, каждый день контролирую и сдерживаю себя, а в итоге никакого результата, только чувство бессилия, усталость и разочарование. Было ощущение, что никогда не смогу поесть столько сколько захочу. Либо ела в два-три раза меньше, чем хотела и чувствовала неудовлетворенность, либо ела много, но с той же неудовлетворенностью. После того как стала считать калории, контроль за тем, что и сколько съедаю перешел на калории. Стала есть столько, сколько захочу без ограничений. Наблюдала и почувствовала, что у моей потребности в еде есть предел. При этом он не всегда зависел от калорийности. Оказалось, что удовлетворенность может наступать и при 900 и при 3000 Ккал в сутки. Вес продолжал колебаться, но при этом неуклонно снижался. За 4 месяца рассталась с 5 килограммами. Однако, гораздо более важный результат в том, что получилось полностью уйти от зацикленности на еде и от срывов. Появилась вера в возможность контролировать пищевое поведение и руководить своим весом ни в чем не ущемляя себя.

Источник: сбросить вес с помощью бега

Похожие статьи: сбросим лишний вес торрент

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 отзывы

● Подавать теплыми. ● В большой миске взбить йогурт и арахисовое масло до однородности. ● Добавить казеиновую или сывороточную смесь и п...

Популярные сообщения