понедельник, 6 января 2020 г.

как похудеть если нет силы воли




Бет была очень удивлена, что разумное питание избавило ее от приступов голода в середине дня и упадка сил. «Меня просто поразило, что, когда я ем в соответствии со стандартом СБД и соблюдаю время приема пищи, я не испытываю голода!» Еще она заметила, что уже не скучает по соли. «Я чувствую себя намного лучше, питаясь рекомендованной мне едой». Бет довольна, что теперь может себе позволить более стильную одежду, но еще больше она ценит то, что благодаря СБД она изменила свою жизнь. «Я очень рада, что теряю вес таким образом, что не чувствую себя ущербной, поэтому могу продолжать эту программу, пока не достигну своей цели».

Кроме того, что за 6 недель Бет сбросила целых 13 фунтов, программа СБД улучшила ее жизнь и в других отношениях. «Я чувствую, что лучше ощущаю вкус и аромат еды». Она снова начала регулярно заниматься физкультурой и каждое утро выходит на часовую прогулку со своей подругой.

Улучшения СБД: До программы Бет питалась обработанной едой, колбасой, сардельками, салатами с покупными соусами и заправками – и в результате получала много натрия. После шестинедельного курса СБД Бет резко снизила прием калорий (1315 вместо 2559) и соли (841 мг вместо 6962 мг). У нее значительно улучшился внешний вид и самочувствие, давление снизилось со 130/94 до нормальных показателей 115/82, что является прямым следствием сокращения употребления соли.

Избавившись от избытка соли и калорий (а заодно сократив расходы на питание), вы укрепите здоровье и сбросите вес, но на пути к долговременному избавлению от лишнего веса есть еще кое-какие препятствия.

Это слишком напряженный ритм жизни, вынуждающий вас питаться буквально на бегу, или частые деловые и дружеские встречи, когда вам приходится есть вне дома. Иногда у человека возникает эмоциональная зависимость от пищи, заставляющая его спасаться от депрессии большими порциями мороженого или огромными упаковками чипсов. А кто-то изводит себя постоянными упреками из-за собственной тучности. В любом случае наладить здоровое питание можно лишь после того, как вы осознаете свое отношение к еде. За долгие годы исследований и наблюдений мы поняли, что успех в похудении столько же зависит от самой еды, сколько и от привычек, взглядов и образа жизни человека. Вот почему программа СБД нацелена на улучшение не только самого питания, но и сознания, привычек и всего образа жизни.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: похудела анна

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 отзывы

● Подавать теплыми. ● В большой миске взбить йогурт и арахисовое масло до однородности. ● Добавить казеиновую или сывороточную смесь и п...

Популярные сообщения