суббота, 11 января 2020 г.

сколько времени чтобы похудеть




Описание стойки на одном колене

Одно колено опущено, другое поднято, бедра и икры находятся под прямым углом (90 градусов) друг к другу.

Рывки вниз всегда выполняются в сторону опущенного колена, рывки вверх – в сторону поднятого колена. Каждое движение соответствует тяге и жиму, при этом руки перемещаются близко к груди. Например, при рывке вниз гриф проводится на уровне грудины и прижимается к полу. Трос при этом должен двигаться по прямой.

Стойка на обоих коленях и на одном колене.

Идеальное расположение на одной линии.

И ступню, выдвинутую вперед, и опущенное колено в идеале следует размещать на одной линии, следить за этим поможет любая линия или разметка на полу.

Если в такой узкой стойке выполнять упражнения неудобно, поставьте ноги пошире. Сместите выдвинутую вперед ступню на 10 см в сторону от линии, на которой находится колено, а через несколько тренировок начните придвигать ближе к линии. Следите за тем, чтобы расстояние между ногами было одинаковым при выполнении упражнения с обеих ног – это важно для точности сравнения.

Программа рывков вниз и вверх 80/20

Рекомендации

1. Первый месяц или два работайте с «грифом». Рывки вверх и вниз в стойке на одном колене следует выполнять с прикрепленным к тросу грифом или, как на наших снимках, с тросиком для трицепса, на котором крепление для троса сдвинуто к одному концу для имитации грифа. Именно таким «грифом» я пользовался. Такой гриф или «псевдогриф» позволяет задействовать глубинные мышцы, чтобы преодолеть механические недостатки, и не дает мошенничать, выполняя движения за счет силы рук.

Если вы хотите выполнять рывкия дома или в поездках, можно воспользоваться эспандерами. При этом движения больше напоминают жимы вдоль передней поверхности тела, а не по диагонали.

Тросик для трицепса (обычный).

Тросик, превращенный в «гриф»

2. По возможности разгружайтесь в промежутках между повторами (пользуйтесь стойкой для отягощения). Этот момент я упускал на первых нескольких тренировках, так как находился за границей и был лишен средств связи. По прошествии четырех тренировок я попрежнему удваивал силу и корректировал дисбаланс без разгрузки, но с ней сумел достичь более быстрого прогресса. Если обнаружите, что вам трудно координировать движения, можете начинать без разгрузки.

Источник: сколько времени чтобы похудеть

Возможно вас заинтересует: похудела на 60

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 5 отзывы

● Подавать теплыми. ● В большой миске взбить йогурт и арахисовое масло до однородности. ● Добавить казеиновую или сывороточную смесь и п...

Популярные сообщения